Проблема с электросчетчиком - как действовать при его неисправности и возможности перерасчета со стороны УК?
Марина! Обратитесь в Горэлетросеть с заявлением о замене электросчетчика. Либо у них купите или скажут какой купить,установят,опломбируют. Потом пишите заявление в УК о перерасчете и если предоставите документы о Вашем отсутствии Вам пересчитают с 5.11.2015 по день когда опломбируют счетчик по среднему. Удачи!
Так дело все в том, что у меня нет среднего. У меня электросчетчик видимо вообще не работал никогда все 4 года.Его показатель 0.И сейчас не крутится. Документы я предоставляла, что не живу в квартире. С 05.11.2015 живу в квартире.Уведомила об этом УК. Какой перерасчет мне могут сделать?(доначислить) Повторяю, что среднего нет у меня, т.к. счетчик показывает нули и колесика с момента установки не сдвинулись вообще.