Что делать, если у банка РСБ 24 отозвали лицензию и срок погашения кредита до 23.11.2015?
Наталья, здравствуйте!
Вам необходимо ожидать официального уведомления о смене Вашего кредитора. На всякий случай - обратитесь в Центральный банк с более подробным описанием ситуации, и тогда никаких штрафов и неустоек с Вас требовать никто не сможет, т.к. Вы добросовестно пытаетесь исполнять свои обязательства.
Обращаться в ЦБ нужно тут - www.cbr.ru
Дополню - также на сайте ЦБ РФ Вы увидите реальное положение дел с Вашим банком - может быть лицензию приостановили, может быть еще что-то.
продолжайте платить, реквизиты на сайте банка.