Банк Пробизнес подал в суд после отзыва лицензии - как действовать в данной ситуации?
Здравствуйте. Был взят кредит в Пробизнес банке, а в 2015 у банка отозвали лицензию. После двух лет молчания банк подал в суд. Как быть...
Здравствуйте!
В суде просите снизить проценты. После вступления решения суда в законную силу можете обратится в суд вынесший решение c заявлением и просить отсрочить и/или рассрочить оплату долга (ст. 434 ГПК РФ)
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ Вам придется платить, причем не банку, а скорее всего уже Агентству по страхованию вкладов.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.