Рассказываем о проблеме - скрытые дефекты в купленном частном доме и ищем пути ответственности предыдущих владельцев
Купили частный дом летом, точнее в мае этого года с наступлением холодов обнаружилось очень много скрытых дефектов о которых старые хозяева нам не сообщили, а наоборот говорили что все нормально с этим домом. Цена за дом высокая, скидывать цену не хотели. Что можно сделать, чтоб старые хозяева за это ответили. Заранее спасибо.
Вы допустили ошибку, приобретая дом надо было обратиться к юристу для сопровождения сделки. А сейчас ответить хозяев вы не заставите. Единственная возможность - обратиться с иском в суд для снижения покупной цены. Но это процесс непростой и длительный.