Новый прокурор отклоняет все ходатайства - вопросы отвода, повторная назначение предыдущего адвоката и поиск нового

Судья идет на поводу нового прокурора который все ходатайства отклоняет, прокурор новый пришел на завершающие слушания дела в суде и на прения сторон, сколько я могу делать отвод от прокурора и не будет ли от этого хуже, и могу ли я ходатайствовать чтоб назначили того же кто вел дело сначала слушанья, и как найти адвоката если мне сначала дела все говорили что суши сухари,

Лучший ответ

К адвокату Вы можете обратиться на любом этапе. Важно, есть ли время, чтобы исправить ситуацию. Про отвод прокурора лучше с адвокатом и посоветоваться.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ходатайство об отводе прокурора можете заявлять хоть каждое заседание. Сушить сухари никогда не надо, из любой проблемы всегда есть выход

Вы мне очень помогли, спасибо!