Содержание и значение формы №3 из ЖЭКа для зачисления в первый класс

Для зачисления в первый класс нужна форма №3 из ЖЭКа. Что в ней указывают? Нам то нужно чтобы в ней указали, что по данному адресу проживает наш ребенок (без регистрации) и имеет первоочередное право по микрорайону в нужную нам школу. Напишите о чем эта справка?
Лучший ответ

Ребенок должен быть зарегистрирован по месту жительства для приема в школу, к которой территориально прикреплен дом. если регистрации нет, шанс попасть в школу есть при наличии свободных мест