Балашиха, 21.11.2015, 19:08

Незаконная недоплата за социальный найм - была ли правомерна управляющая компания?

Вопрос №8799700 из г. Балашиха
опубликован 21.11.2015, 19:08
Управляющая компания через ирц в ноябре 2015 года начислила недоплату за социальный найм за период с января 2012 года по октябрь 2015 года сумма почти 10 000 рублей. Правомерным ли их действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Посмотрите расценки за соцнайм,установленные в Балашихинском районе= с какого перр\иода и в каком размере-тогда и будет ясно= закономерна ли оплата или нет

21.11.2015, 19:18

Вопрос не в этом. Законным ли их действия что они зачислили налог почти за четыре года, если они забыли то Пичем здесъь квартиросьемщик

21.11.2015, 20:12

Законно это- их право

ГК РФ обязывает применять срок давности только в том случае,если об этом заявляет ответчик в суде

21.11.2015, 20:18

Как законным способом можно не платить начисления за прошедший период почти четыре года

21.11.2015, 20:34