Необходимость предоставления полной информации о родителях и условиях проживания ребенка в детский сад - права и обязанности опекуна
обязанна ли я давать такую информацию в дет.сад?
НЕТ, конечно не обязаны.
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте. Нет конечно. Органам опеки надо, сами запросят эту информацию
1. органы опеки имеют всю необходимую информацию о ребенке, должны иметь (так как с их участие оформлялась опека.).
2. если им необходимы дополнительные документы, они должны истребовать напрямую по письменному требованию, с указанием причин истребования информации, а не просить передавать документы через третьих лиц.
3. Вы не обязаны через третьих лиц передавать сведения, тем более, что просьба, как я поняла, устная и не официальная.