Возможно ли расторгнуть договор купли-продажи, если жилье было приобретено на материнский капитал, и как использовать его для приобретения нового жилья?
Можно ли расторгнуть договор купли-продажи, если дом был приобретен на материнский капитал? И приобрести на эту же сумму другое жилье?
Лучший ответ
Договор как расторгаете по соглашению или в судебном порядке?
Если есть основания обращайтесь в суд.