Вологда, 21.11.2015, 19:41

Муж имеет инвалидность 2 я гр и удостоверение ветеран труда, доплату как ветерану не получает. Правильно ли это?

Вопрос №8800122 из г. Вологда
опубликован 21.11.2015, 19:41
Муж имеет инвалидность 2 я гр и удостоверение ветеран труда, доплату как ветерану не получает. Правильно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Позднее по радио услышала ответ на этот вопрос: отвечал Ольшанский, что получать должны обе доплаты. Кому верить?

23.11.2015, 21:37

Вам решать--но по закону имеет право выбирать только один из видов льгот.

23.11.2015, 21:41

Если получает доплату за инвалидность--тогда законно.

21.11.2015, 19:57

Позднее по радио услышала ответ на этот вопрос: отвечал Ольшанский, что получать должны обе доплаты. Кому верить?

23.11.2015, 21:37

Вам решать--но по закону имеет право выбирать только один из видов льгот.

23.11.2015, 21:41

Юридические услуги в Вологда

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034