Страховая компания требует возмещение денег после ДТП без штрафов
3 сентебря было небольшое ДТП, оформлялось в ГАИ. Я был виновником ДТП. Все оформили, никаких штрафоф мне выписано небыло. Сейчас страховая компания прислала письмо, что страховка была ограниченная и они хотят вернуть деньги.
Здравствуйте Никита. Требования страховой компании о возврате уплаченных ею денег законно, но тут много нюансов для оспаривания их требований. Если хотите пришлите требование страховой компании к вам с приложенными к нему документами, но услуга по определению перспективы оказывается на платной основе и составляет 1500 рублей. Адрес почты lar.titowa@mail.ru