Внучка-инвалид детства получает пенсию по инвалидности - Что на нее распространяются льготы по оплате за капитальный ремонт?
Внучка инвалид детства. После 18 лет ей назначена инвалидность 3-ей группы-пожизненно. Сейчас ей 24 года пенсию по инвалидности получает. Проживает в Калининграде квартире вместе со своей мамой в многоквартирном доме. Положена ли на внучку льгота по оплате за капремонт.
Лучший ответ
Здравствуйте!Если имеет социальную льготу по оплате комм.услуг,то положена.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!