Хотим взять частный займ. Как узнать, что человек окажется честным, не мошенником?

Лучший ответ

В интернете брать деньги в долг не советую , Вы не знаете этих лиц. А займ оформляется договором или распиской.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Требуйте личной встречи и заключения письменного договора. Никаких предоплат с вашей стороны.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

У Вас что, проблем нет? Еще одну хотите и так, чтобы навсегда? Нет среди них не мошенников. Это всегда КАБАЛЬНЫЙ ДОГОВОР...ПОСЧИТАЙТЕ, КАКИЕ ПРОЦЕНТЫ ВЫ ПЛАТИТЬ БУДЕТЕ...

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Это ему будет нужно про вас это знать. А вам нужно заключить неущемляющий ваши права договор займа

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Просят внести комиссию за перевод денежных средств со счета инвестора на мой счет

О чем Вам и говорят. Мошенники