Петрозаводск, 21.11.2015, 20:43

Хотим взять частный займ. Как узнать, что человек окажется честным, не мошенником?

Вопрос №8800534 из г. Петрозаводск
опубликован 21.11.2015, 20:43
Хотим взять частный займ. Как узнать, что человек окажется честным, не мошенником?
Лучший ответ
Рекомендуется

В интернете брать деньги в долг не советую , Вы не знаете этих лиц. А займ оформляется договором или распиской.

21.11.2015, 20:45
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Требуйте личной встречи и заключения письменного договора. Никаких предоплат с вашей стороны.

21.11.2015, 20:44
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

У Вас что, проблем нет? Еще одну хотите и так, чтобы навсегда? Нет среди них не мошенников. Это всегда КАБАЛЬНЫЙ ДОГОВОР...ПОСЧИТАЙТЕ, КАКИЕ ПРОЦЕНТЫ ВЫ ПЛАТИТЬ БУДЕТЕ...

21.11.2015, 20:46
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Это ему будет нужно про вас это знать. А вам нужно заключить неущемляющий ваши права договор займа

21.11.2015, 20:48
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Просят внести комиссию за перевод денежных средств со счета инвестора на мой счет

21.11.2015, 21:16

О чем Вам и говорят. Мошенники

21.11.2015, 21:51