Распределение доли в собственности при покупке квартиры, принадлежащей моему брату, между мной и двумя несовершеннолетними детьми
Я покупаю долю в квартире, которая принадлежит моему брату. Квартира приватизирована в четырех долях. Помимо меня в покупке участвуют двое моих несовершеннолетних детей. Соответственно, доля брата при покупке делится на нас троих. Вопрос, помогите грамотно составить пункт в договоре, отображающий именно эту эту ситуацию. Спасибо.
Лучший ответ
Присылайте договор. Пункт пропишу. Стоимость услуги 500 рублей.