Как переоформить долю брата на мать в оформленной на троих квартире с учетом наличия детей и другой недвижимости?
Квартира оформлена на троих - я, отец, брат (в равных долях). Как правильно переоформить долю брата на мать (продажа, дарение, мена). У брата есть двое несовершеннолетних детей, прописанных в другой квартире, в которой брату принадлежит так же 1/3. Спасибо.
Дополнительно к вашему вопросу на личную почту.Никакого согласия органа опеки при вашей сделке не требуется.
Лучший вариант - дарение
Уважаемая Анна
В данном случае проще всего оформить дарение, если у брата есть официальный брак. то возможно потребуется согласие жены на сделку.
С уважением Дмитрий
ЮК "Профит-Лоэрс"