Машина без вин кода, какие действия с ней возможны?
То есть номера рамы достаточно?А если машина не рамная-можно ли с ней совершать регистрационные действия?Как показано в птс в особых отметках от 05.12.2010 вин отсутствует,после этого регистрационные действия с ней не совершались,судя по птс.Чем это грозит?
Добрый вечер! Наличие ВИН не всегда обязательно. Если автомобиль рамный - достаточно номера рамы. Все действия возможны - регистрация учёта, купля-продажа, дарение, утилизация