Как записаться на прием в посольстве России на программу переселения.
Как записаться на прием в посольство и стать участником программы переселения из казахстана в россию.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратиться непосредственно в Посольство РФ, позвоните туда
В течении месяца не могу записаться в посольство Астаны по поводу гражданство правнука как быть?
Доброго времени суток!
Вам надо обратиться с официальным письмом, в посольство в которое хотите записаться, указать Ваше требование в письме.