Могу ли я воспользоваться имущественным налоговым вычетом на покупку дачного домика, если уже воспользовалась имущественным налоговым вычетом на покупку квартиры?
Я воспользовалась льготой по имущественному налоговому вычету на покупку квартиры в 2007 году в размере 1 млн руб. Есть ли у меня сейчас возможность воспользоваться имущественным налоговым вычетом на оставшийся 1 млн руб. Я покупала квартиру в 2011 году и сейчас покупаю дачный домик?
Лучший ответ
к сожалению - нет, второй раз НВ законом не предусмотрен - см. ст. 220 НК
Благодарю Вас за полезную консультацию!