Отслеживание статуса визы в Канаду - готовность паспорта и возможные причины отказа
Сдав документы в визовый центр канады в москве (travel document abroad) 15.11.2015 отследила в режиме онлайн... по иденфициронному 20151116RUMOPRT34482 номеру..21.11.2015. написали чио паспорта готовы... означает ли это что в паспорте вклеили travel document visa... ? Возможно что нам отказали. Хотя никаких писем на электронную почту не посылали... не требовали допольнительных документов... сегодня суббота.. до понедельника еще далеко.. вот т мучаюсь.. помогите.
Лучший ответ
К сожалению, придется мучиться до понедельника. И, хотя визу Вам скорее всего дали, из электронной базы данных Вы не узнаете этого наверняка.
Здравствуйте. Значит визу проставили
Как помочь? Позвонить в визовый центр, узнать и сообщить Вам?