Обнаружено несоответствие: в домовой книге, фин.-лицевом счёте,паспорте имя Наталья, а в ордере Наталия. Как быть?

Вопрос №8800759 из г. Москва
опубликован 21.11.2015, 20:55

Обнаружено несоответствие: в домовой книге, фин-лицевом счёте,паспорте имяНаталья, а в ордереНаталия. Как быть?

Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга!

Можте в судебном порядке признать юридический факт.

21.11.2015, 20:56

Прошу уточнить.Мне через суд нажно установить факт ошибки в ордере.Факт ,имеющий юридическое значение?

21.11.2015, 21:06

Да, именно об этом я и говорю.

21.11.2015, 21:44