Как снять запрет на регистрацию и поставить автомобиль на учет при наличии долга по штрафам?
Я купил автомобиль с запретом на регистрацию, как узналось недавно. У прошлой хозяйки был штраф 30000, она его не заплатила теперь он у приставов получается сумма еще больше. Штраф 2014 г приблизительно сумма задолжности 150000. Что мне можно сделать чтобы снять запрет и поставить авто на учот. Хозяйка платить не будет.
Лучший ответ
если арест наложен еще до купли продажи, то вам придется обращаться в суд с иском о расторжении договора и взыскании денег с продавца
Благодарю Вас за полезную консультацию!