К получил страховку, хозяйка продала его мне)
Купил авто, на учет в ГИБДД еще не ставил, на меня оформлен документ купли-продажи, может ли бывший супруг хозяйки (прежней) наложить арест на авто (он был преобретён когда они находились в браке при разделе имущества он на авто не претендовал т.к. авто был в залоге у банка и вообще банк его забрал, потом банк вернул авто хозяйке (после развода)т. к получил страховку, хозяйка продала его мне)
Лучший ответ
Наложить арест муж не может.Он может только взыскать с жены половину продажной стоимости.