Просим помочь у нас дом многоквартирный 1973 г. надо ли нам платить за капремонт в г.Перми.

• г. Пермь

Просим помочь у нас дом многоквартирный 1973 г. надо ли нам платить за капремонт в г.перми.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Да, платить нужно. От оплаты за кап. ремонт освобождаются только собственники помещений в ветхих (аварийных) домах.