Как доказать, что наркотики, найденные в гараже друга, не принадлежат мне?
Ничего не нужно доказывать. Вашу вину должны доказать правоохранительные органы. Вы главное настаивайте на своем. В случае необходимости воспользуйтесь услугами адвоката.
Обратитесь очно к адвокату. Заочно такие дела не решаются.
В ходе следствия будет установлено в чьё собственности находится гараж. Поищите свидетелей,которые подтвердят Ваши показания
Советую на допрос и очную ставку (при ее проведении) съездить с адвокатом, так как не известно, есть ли у сотрудников полиции еще доказательства Вашей причастности к вышеуказанным наркотическим средствам.