Пересмотрят ли мою группу инвалидности после ампутации матки?

Я являюсь инвалидом третей группы ампутационная культя в/3 правого предплечья. Неделю назад мне ампутировали матку. Могут ли мне пересмотреть группу инвалидности или она останется как и есть.
Лучший ответ

Можно пересмотреть. Решает комиссия МСЭ. В случае несогласия можете обжаловать в региональную комиссию или в суд.

Это означает, что я могу смело идти в больницу и собирать документы на мсэ для переоформления на вторую группу?