ДТП в Челябинской области - Поставленные в Агаповки машины серьезно повреждены, оценщик приедет во вторник
У нас было дтп в челябинской области. В агаповки поставили три машины у нас ваз 6 модели 90 года выпуска мы не виноваты, у всех одна компания страховки южноУрал аско. Машина повреждена серьезно. Оценщик приедет смотреть ее вторник. Во сколько ее могут оценить. Если мало что нам делать.
Если оценка страховой будет занижена, заказывайте независимую оценку и обращайтесь в суд.
Надо будет сделать свою независимую оценку, писать претензию в страховую по большей выплате и если не перечислят деньги то идти в суд. Обращайтесь, поможем.