Железноводск, 24.10.2017, 17:28

Брат взял машину в кредит с Осаго, но после ДТП фирма не признала машину подлежащей ремонту - как ее сохранить?

Вопрос №13354673 из г. Ставрополь
опубликован 24.10.2017, 17:28
Брат взял машину в кредит. Страховка Осаго. Дтп разбился насмерть. Банк выплатил фирме страховку. Фирма признала машину не подлеж. Ремонту. Забирает. Машина не повреждена серьезно. Можно ли нам ее оставить и как?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Фактически Вы конечно можете ее забрать если страховка была выплачена, но учтите что Вам в таком случае придется вступать в права наследования, А это процесс достаточно долгий. Удачи вам и всего наилучшего.

24.10.2017, 17:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Я вступаю в права наследования 4. 12.

24.10.2017, 17:37

Доброго вам времени суток. В таком случае я думаю вы можете попробовать забрать данное транспортное средство поскольку банку страховка была выплачена в полном объеме. Удачи вам и всего наилучшего.

24.10.2017, 17:42