Автомобиль, приобретенный в неисправном состоянии, оказался находящимся под арестом - что делать?
Такой вопрос, приобрёл автомобиль в неисправном тех состоянии, оформили дкп, пока восстановил поехал ставить на учёт а оказалось, что он уже под арестом, когда покупал пробивал в гибдд не было ареста походу наложили позже. Что теперь делать, старого хозяина не найти.
Ищите старого хозяина и нужно расторгать договор либо требовать от него погашения долга перед ФССП
На момент покупки автомобиль не был в аресте, получается по моей вине не поставил на учёт
Зато не по вашей вине наложен арест. Тем более что вы приобретали неисправный авто
Если арест случился после ДКП, оспаривайте решение об аресте. Вы новый собственник и не отвечаете по долгам прежнего собственника.