Не смог зарегистрировать автомобиль из-за ареста и подозрений - права сотрудника ГИБДД
Купил автомобиль, поехал в омскую область поставить ее на учет, машина оказалась арестована из-за долгов. Дождался пока снимут арест поехал опять ставить на учет, а сотрудник гибдд не ставит потому что машина подозрительная. Имеет ли он право не ставить ее на учет ведь документы теперь в порядке?
Лучший ответ
То,что вам говорят устно,юридической силы не имеет.Вам нужен письменный ответ,по каким основаниям отказывают.И потом обжаловать этот отказ в суде.Подозрительная машина это не причина отказа в регистрации
Пусть Вам дадут письменный отказ. Отказ обжалуйте в суд.