Мне укололи гиалуроновую кислоту в губы но теперь у меня внутри много шариков и никакого эффекта. Как можно вернуть свои деньги?
Мне укололи геалуроновую кислоту в губы но теперь у меня внутри много шариков и никакого эффекта. Как можно вернуть свои деньги?
расторгайте договор и возвращайте
сначала обратитесь с претензией - ст. 29 ЗоЗПП, затем - при отказе возвратить деньги - обращайтесь в суд
Обращаться с претензией в салон. Кроме того, нужно провести судебно-медицинскую экспертизу и зафиксировать ваше состояние здоровья в связи с инъекцией. Если салон откажет, придется обращаться в суд.
обращайтесь с претензией, если до этого не подписывали документ, что не имеете претензий
Первоначально Вам необходимо обратиться к медицинским экспертам и получить заключение о некачественно проведенной медицинской услуге. Копию заключения экспертов Вы будете прикладывать как к письменной претензии, так и к исковому заявлению. В противном случае некачественно проведенная медицинская услуга не будет подтверждена документально.