Собираюсь устроиться в Администрацию специалистом, являюсь учредителем ООО, обязательно ли выходить из состава учредителей?

Вопрос №8801207 из г. Екатеринбург
опубликован 21.11.2015, 21:49

Собираюсь устроиться в Администрацию специалистом, являюсь учредителем ООО, обязательно ли выходить из состава учредителей?

Лучший ответ
Рекомендуется

Да, придется выходить из ооо.

21.11.2015, 21:56

да,необходимо,если это муниципальная служба

21.11.2015, 21:53

Какие последствия, если не указывать доли в справке?

21.11.2015, 21:55

И что значит доверительное управление под гарантию государства?

21.11.2015, 21:59

если не укажите это в справке могут при проверке выявить.Тогда в лучшем случае- дисциплинарная ответственность,в худшем - уволят.

21.11.2015, 22:04