Доверенное лицо не выполнило работу по оформлению земельного участка под гараж - как вернуть деньги?
Если между Вами и доверителем был заключен договор, условия которого доверитель не выполнил, то можете обратиться с заявлением в суд.
Как мне поступить с лицом, которому я дала доверенность на оформление документов на земельный участок под гаражом, сам гараж оформлен по суду в порядке наследования. Договор купли-продажи в реестре не зарегистрировать, так как площадь самого гаража превышает размер выдела земли на 1 кВ метр, У меня претензии к лицу, который не заключил договор с земельщиками, а получил на руки только приходный ордер на оплату, а результат их работы превышение норм на 12 кВ.м. Я хочу отозвать доверенность, но у него мои деньги выданные под расписку на оформление пакета документов под его роспись о получении. Этот человек прислал мне на телефон сообщение, не звонить ему, от моих звонков у него осложнение на уши. Что же он не несёт ответственность за полученную от меня доверенность и за расстраивал моих денежных средств?