Отказали в признании действительности рукописного ДКП на проданную машину - как доказать факт управления другим лицом и обжаловать решение?

Продал машину по рукописному ДКП, пришли штрафы из мади, кому продал телефон не берет, написал в МАДИ жалобу приложив дкп (машину снял с учета как утраченную), получил ответ с отказом. Обоснование что предоставленный мной РДКП не является доказательством факта управления машиной другим лицом и не исключает расторжения договора. Что делать дальше? Законный ли отказ? Возможно ли доказать и как?

Лучший ответ

Они всегда так отказывают. Только обращаться в суд по месту вынесения постановления. В суде доказывать , что вас не было за рулем.

в суд обжалуйте

Мне не понравился Ваш ответ.