Имея российское и молдавское гражданство можно призываться в армию в Молдове.
Имея росийское и молдавское гражданство можно призываться в армию в молдове.
Но росийское гражданство недавно получил а родился и вырос в молдове хотелось бы призываться в молдове при этомне теряя росийское гражданство
Российским законом запрещено. Выбирайте, гражданином какого государства хотите быть. Гражданство дело добровольное и на аркане Россия никого не держит.
Вам придётся отказаться от российского гражданства