Граница региона проживания
Здравствуйте! Временно проживающий в Российской Федерации иностранный гражданин не вправе по собственному желанию избирать место своего проживания вне пределов субъекта Российской Федерации, на территории которого ему разрешено временное проживание.
После получения РВП, человек имеет право жить и работать(с регистрацией всё ясно) в любом месте внутри границ субъекта РФ, разрешённого для проживания или только в конкретном районе данного субъекта, где он подавал документы на регистрацию?Про другие субъекты России речь не идёт.