Возможно ли вернуть и вернуть деньги за лопнувшую сумку без чека?

Вопрос №8801561 из г. Нижний Новгород
опубликован 21.11.2015, 22:33

25.10 купила сумку со скидкой. Пользуюсь ею 10-14 дней. В некоторых местах лопнула и отстала кусочками кожа, а чек утерян. Можно ли вернуть сумку и вернуть деньги?

Лучший ответ
Рекомендуется

Можно , пишите претензию.Чек не обязательно.

21.11.2015, 22:35

Кому и как писать претензию

21.11.2015, 22:40

Продавцу.Пишите, что такого-то купили сумку за столько-то.Такого числа обнаружился такой-то недостаток. На основании ст.18 Закона о защите прав потребителей просите вернуть сумму в 10 дневный срок. Отдаете либо вручаете под роспись.

21.11.2015, 22:52