Переезд из Советской Гавани в Бужаниново - как переоформить пенсию и изменится ли ее размер?
Я переехал из Хабаровского края г. Советская Гавань в МО, с. Бужаниново, Сергиево-Посадского района. Сегодня прописался на постоянное место жительства у дочери в частном доме Бужаниново Сергиево-Посадский район.
1. Куда и в какие сроки мне надо обратиться за переоформлением пенсии
2. Какие документы надо предоставить (пению мне переводят на социальную карту сбербанка)
3. Как изменится моя пенсия по старости.
1. Сроков нет. Обратиться надо в отделение ПФР по Сергиево- Посадскому району. 2. Паспорт с пропиской и заявление (напишете у них). 3. Может уменьшится, если был начислен РК в связи с проживанием в РКС/МКС.
Здравствуйте. 1) Сроки не установлены. ПФ, отделение по Сергиево-Посадскому району 2) Документ, удостоверяющий личность - паспорт 3) Может уменьшиться