Что делать, если ребенок родился вне брака, после разрыва отношений матери требует алименты?

У нас с девушкой родился ребенок, мы официально не расписаны. Я дал ребенку свою фамилию и отцовство. Теперь мы расстались, и она грозит алиментами. Должен ли я по закону их выплачивать и какую суму если я официально не трудоустроен. Заранее спасибо.

Лучший ответ

До 30% от суммы доходов, если не работаете, то средней заработной платы (это если через суд). А так можете договориться полюбовно на любую сумму, которая устраивает всех

Мне не понравился Ваш ответ.

Здравствуйте, да вы должны выплачивать алименты в размере 25% от дохода.

Мне не понравился Ваш ответ.