Алименты для ребенка - размер выплат и возможность установления отцовства
Я не расписан с 1 женой у нас есть ребенок 12 лет я дал ему свою фамилию она подала на алименты но у меня вторая жена мы расписаны и у нас 2 детей я официально не работаю в каком размере я должен выплачивать и я подаю встречное хочу чтобы суд присудил днк крови на отцовство имею я право и кто оплатит днк спасибо.
Лучший ответ
Если иск подаете Вы оплатите экспертизу Вы, но при удовлетворении иска суд вправе возложить расходы на проигравшую сторону или разделить пополам