Краснодар, 21.11.2015, 22:47

Как оформить брачный договор до покупки квартиры. Родители мои хотят дать денег.

Вопрос №8801669 из г. Краснодар
опубликован 21.11.2015, 22:47
Как оформить брачный договор до покупки квартиры. Родители мои хотят дать денег.
Лучший ответ
Рекомендуется

Брачный договор составляется и оформляется нотариусом.

21.11.2015, 22:49
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

В любой момент, желательно до покупки можно подписать у нотариуса брачный договор согласно которому квартира будет вашей личной собственностью.

21.11.2015, 23:02

А как это будет выглядеть в договоре,если квартира ещё не куплена?

21.11.2015, 23:21

Так и буде записано "недвижимость/квартира, которая будет приобретена в будущем." Или аналогичная формулировка.

21.11.2015, 23:33