Москва, 21.11.2015, 23:31

Как справиться с задолженностью по кредиту за автомобиль, когда нет возможности платить?

Вопрос №8801866 из г. Москва
опубликован 21.11.2015, 23:31
Брала машину в кредит умер муж я на пенсии платить нечем отдала машину в аренду с правом выкупа т еарендатор за меня платил кредит пол годаона платила атепер месяц с лишним просрочка как мне быть банк меня одолевает тел мой 89653634693
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы в наследство вступали? Кредит был застрахован? На каком основании Вы автомобиль в аренду сдавали, кто собственник автомобиля? Где ПТС?

22.11.2015, 03:13

Автомобиль мой птс находится у арендатора

22.11.2015, 09:21

Автомобиль оформлен на меня в наследство не вступала на момент смерти мужа мы были в разводе.

22.11.2015, 09:57

Любава!

У Вас несколько вариантов, нужно прежде всего кредитный договор смотреть.

22.11.2015, 11:35