Как решить ситуацию с просрочкой по кредиту, взятому на бывшую девушку?
из практики по аналогичной ситуации , банки на встречу не идут их Ваши проблемы (отношение к этим историям скептическое) не волнуют, итог аналогичной ситуации через суд "застопили" сумму выплаты, и после возбуждения исполнительного производства договорились выплачивать приставам ежемесячными платежами (5 т.р.) равными тем которые должник платил бы если бы не было просрочки, то есть приостановили рост процентов и в настоящее время выплачивается долг в приемлемой форме.
обратитесь в банк с заявлением реструктуризации долга
Здравствуйте. Может. Обратитесь в банк, попросите реструктуризацию долга, объясните ситуацию.