Алатырь, 21.11.2015, 23:52

Доказательственная сила информации из интернета о неисправностях для суда - факт или миф?

Вопрос №8802087 из г. Алатырь
опубликован 21.11.2015, 23:52
Скажите пожалуйста, является ли информация из интернета (например из форума) об аналогичных неисправностях доказательством для суда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните, о каких неисправностях речь и суд по поводу чего?

21.11.2015, 23:55

Нет,такие данные не будут доказательством по делу

21.11.2015, 23:55

Я купил аккумулятор, в течении месяца он вышел из строя. На форуме коллеги обсуждают точно такой же аккумулятор с теми же симптомами поломки. Случай не единичный, за последний месяц у многих тоже самое.

22.11.2015, 08:24

Суд это просто примет к сведению. Вызовите тогда специалиста в суд, который сможет пояснить по поводу поломки.

22.11.2015, 08:26

Аккумулятор экспертизу проходит и с ним всё нормально в плане электрики. Но вот с отводками газов что то не то. Можно ли выиграть суд при таких обстоятельствах.

22.11.2015, 09:18