О совместном проживании при гражданском браке
Скажите, пожалуйста, что является для суда доказательством совместного проживания в гражданском браке?
Спасибо.
Для чего вам нужно это доказательство???
Если вам нужно доказать факит совместного проживания для получения наслдства, то вы претендовать на наследство можете только в случае завещания на вас или в чслучае своей нетрудоспособности, нахождения на иждвиениии и проживании с умершим последнего года. Если 1 случай, то не нужно докаывать факт проживания (только для налоговой), если второй случай - то нужно устанавливать иждвиение в судебном порядке.
Что касается возможности получения наследства гражданской женой по закону - то это невозможно , наслдует только супруга. у которойц был ЗАРЕГИТРИРОВАН брак, к сожалению.
Что угодно: свидетельские показания, наличие ребенка, документальные и иные подтверждения совместного проживания. С уважением,