Какую прокуратуру выбрать для подачи ходатайства о принесении протеста в порядке надзора - областную или районную?
В какую прокуратуру нужно обрашаться с ходотайством о принесении протеста в порядке надзора, облостную либо районную? Если дело было рассмотренно судом первой инстанцыи, затем было пересмотренно в кассационной инстанцыи облосного суда по протесту районного прокурора и моей жалобе.
Лучший ответ
в районную прокуратуру
Благодарю Вас за полезную консультацию!
ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ УЖЕ ПОДАВАЛИ КАССАЦИОННЫЙ ПРОТЕСТ?