LSN Messenger
Калуга, 22.11.2015, 00:17

Процедура отправки штрафов за нарушение ПДД через камеры фиксации гражданам Украины по месту прописки

Вопрос №8802236 из г. Москва
опубликован 22.11.2015, 00:17
Штрафы с камер видео фиксации за нарушение правил дорожного движения присылаются ли гражданам украины по месту прописки в украину?
Лучший ответ
Рекомендуется

Неужели нет с Украиной общей базы? То есть на Украинских номерах я могу нарушать под камерами, превышая скорость, считай что безнаказанно??

22.11.2015, 00:22

Получается что так

22.11.2015, 00:23

Нет, не присылаются. Это невозможно

22.11.2015, 00:17
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Нет, в Украину постановления не отсылают

22.11.2015, 00:18
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Неужели нет с Украиной общей базы? То есть на Украинских номерах я могу нарушать под камерами, превышая скорость, считай что безнаказанно??

22.11.2015, 00:22

Получается что так

22.11.2015, 00:23