Торжок, 22.11.2015, 00:46

Коляску, в которой находился ребенок, машина прижала к бордюру. К счастью, ребенок не пострадал. Но коляска повреждена.

Вопрос №8802364 из г. Торжок
опубликован 22.11.2015, 00:46
Коляску, в которой находился ребенок, машина прижала к бордюру. К счастью, ребенок не пострадал. Но коляска повреждена.
Лучший ответ
Рекомендуется

Приезжали из полиции - составили заявление по этому поводу (Коляску, в которой находился ребенок, машина прижала к бордюру. К счастью, ребенок не пострадал. Но коляска повреждена.). Сказали подавать в суд. Но со мной хочет встретится наехавший. Какие могут быть результаты после подачи заявления в суд? Что мне требовать с наехавшего, если он будет просить забрать заявление и не подавать в суд?

22.11.2015, 01:30

Попросите возместить ущерб; грозить может уголовный штаф за умышленное причинение имущественного ущерба; хотя при желании это можно квалифицировать как покушение на убийство (тогда лишение свободы).

22.11.2015, 01:35

99% будет предлагать урегулировать вопрос до судебно. В суде на многое не рассчитывайте. Переговорами можно получить больше.

22.11.2015, 01:36

Пишите заявление в полицию потом подавайте в суд Удачи

22.11.2015, 01:17

Приезжали из полиции - составили заявление по этому поводу (Коляску, в которой находился ребенок, машина прижала к бордюру. К счастью, ребенок не пострадал. Но коляска повреждена.). Сказали подавать в суд. Но со мной хочет встретится наехавший. Какие могут быть результаты после подачи заявления в суд? Что мне требовать с наехавшего, если он будет просить забрать заявление и не подавать в суд?

22.11.2015, 01:30

Попросите возместить ущерб; грозить может уголовный штаф за умышленное причинение имущественного ущерба; хотя при желании это можно квалифицировать как покушение на убийство (тогда лишение свободы).

22.11.2015, 01:35

99% будет предлагать урегулировать вопрос до судебно. В суде на многое не рассчитывайте. Переговорами можно получить больше.

22.11.2015, 01:36

А какой может быть сумма за причиненный ущерб?

22.11.2015, 01:58