LSN Messenger
Москва, 22.11.2015, 01:06

Статья 228 ч. 2 - Что грозит несовершеннолетнему, задержанному в наркотическом опьянении с 1,2 гр. спайса?

Вопрос №8802367 из г. Москва
опубликован 22.11.2015, 01:06
Статья 228 ч. 2. Сына задержали в наркотическом опьянении, при личном досмотре обнаружили 1,2 гр. спайса. При задержании ему оставалось 3 дня до совершеннолетия. Скажите, пожалуйста, что ему грозит.? Адвокат говорит что скорее всего осудят условно, но он в этом не уверен.
Лучший ответ
Рекомендуется

При условии, что он на подписке гарантий нет. Многое зависит от позиции сына по предъявленному обвинению.

Если у него будет максимум смягчающих обстоятельств, на условное осуждение можно расчитывать.

Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.

22.11.2015, 22:15
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юля!

Либо условно, либо небольшой реальный срок. Узнайте у сына и адвоката, признает ли сын свою вину.

22.11.2015, 01:16
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Адвокату Вашему виднее- он занимается делом. Мы можем говорить лишь теоретически. Уточните по мере пресечения- арестован сын или нет. От этого будет зависеть и его дальнейшая судьба.

22.11.2015, 07:53
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Сын признает свою вину. Его отпустили под подписку о невыезде.

22.11.2015, 09:11

Юля!

Это хорошо, что он на подписке, вероятность условного срока больше.

22.11.2015, 11:38

В таком случае шансы остаться на свободе велики. Все зависит от работы адвоката.

22.11.2015, 14:14