Занятия на пятницы в выходные дни в государственном университете на заочной форме обучения - законно или нет?

Вопрос №8802387 из г. Москва
опубликован 22.11.2015, 00:51
Учусь на в университете на заочной форме обучения. На группе выходного дня. В последние недели не которые из пар стали ставить на пятницы. Вуз государственный. Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Максим!

Зависит от устава ВУЗа, кроме того можете обратиться с письменным заявлением в деканат.

22.11.2015, 00:53
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте. Нет

22.11.2015, 00:52
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Как именно это можно обосновать ?

22.11.2015, 00:53

В уставе вуза это не прописано. www.mgpu.ru

22.11.2015, 01:04

Максим!

Может быть есть положение об очно-заочной форме обучения и даже о группах выходного дня.

22.11.2015, 01:18