Отказ в гарантийной замене АКПП в А/М Škoda Octavia 2011 года - стоит ли написать претензию или обратиться в суд?
Вопрос: отказали в гарантийной замене АКПП в автомобиле, гарантийный срок, указанный в договоре купли-продажи истек, но на АКПП распространялась программа производителя постагарантийный ремонт до 5 лет и 150000 км пробега, а этот срок еще не вышел, причина отказа - отсутствие прохождения ТО у официального дилера, пока отказали по телефону, имеет ли смысл писать письменную претензию или обращаться в суд в таком случае? А/М шкода октавия 2011 года выпуска, в данный момент А/М находится у дилера.
Добрый день! Вам необходимо обратиться письменно, а если откажут то в суд.